к в е с т ы
▼▼▼▼▼▼
#1 ► Narsilion
н а с т о я щ е е
▼▼▼▼▼▼▼▼▼
#1 ► Allen Myon
#2 ► Kasareele
#3 ► Iren Arlette
#4 ► Krizaor Shear
#5 ► Kasareele
#6 ► Kasareele
#7 ► Touga Jin
#8 ► Хаттис Де'Ндар
#9 ► Devid Ross
#10 ► Axel
#11 ► Tissa
#12 ► Touga Jin
#13 ► Tissa
#14 ► Iren Arlette
#15 ► Fury Frost
#16 ► Touga Jin
#17 ► Astarte
#18 ► Krizaor Shear
#19 ► Beann'Shi
п р о ш л о е
▼▼▼▼▼▼▼
#1 ► Kyaragash
#2 ► Kyaragash
#3 ► Allen Myon
#4 ► Sariel
#5 ► Tissa
#6 ► Sariel
#7 ► Sariel
<

тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовый » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые гости, администрация форума с радостью ответит на любые Ваши вопросы по нашему форуму.

2

Здравствуйте. Прекрасный форум с не менее прекрасным сюжетом, который вдохновил мою уже отчаявшуюся фантазию на более менее интересную игру. Впервые сталкиваюсь с эдаким проектом, а потому буду счастлива придти к вам. Есть без него никак только одно но. Лично я отдаю предпочтение проходить по акциям, то есть, уже заранее отдаться полностью и без остатка какому-нибудь человеку, дабы заранее включиться в игру с предусмотренным сюжетом. К сожалению, данная тема пуста, и, конечно, возник вопрос. Дорогой АМС, вы ещё в стадии разработки, как вижу? Рекламных листов очень мало, а посему я ели выкопала сайт, и то, прогуливаясь на заброшенном сайте. Придти хочется, но мой железный принцип, так сказать, "радовать людей своим присутствием", не даст придти просто так. Почему? Развивать персонажей мне нравится уже в кругу "знакомых". Ладно, поменьше воды, ближе к действительности.
Вы ролевую забрасываете или, наоборот, как хищник в кустах, наблюдая за добычей, рванёте неожиданно и подарите море всплесков и эмоций? Ищите ли помощников, игроков, или же пока что всё обдумываете? Да, наверное, я читала невнимательно ваши объявления и правила, ну и чёрт с ним. Я уже так отчаялась найти достойный сюжет, а не этот который в печёнках сидит реал-лайф, что уже смотрю активность, сюжет, первый строки правил, и бегом в гостевую. Буду рада ждать полноценного и скорого ответа на мой глупый вопрос, и надеюсь, вы скоро акции придумаете.  :blush:
P.s. Благодарю за вкусный форум!

3

осень

Неожиданно, но очень приятно, рады, что форум Вам так понравился) Надеюсь, что многие разделят такое же мнение в будущем, было бы здорово) Благодарю за такие слова)

Отвечая на Ваш вопрос - форум не забрасывается, просто, в связи с некоторыми техническими причинами, почти все лето проект был немного заморожен, отчего его развитие застопорилось. Однако с понедельника планируется возврат к его развитию, теперь, когда все снова собрались) Будет обновлен дизайн и добавлена недостающая мат.часть, включая и акции) Так что проект, можно сказать, начинает выходить из стадии "в разработке" и будем, конечно же, рады новым игрокам)

Если есть какие-то конкретные пожелания (у меня есть тут наброски акций и вполне могу что-нибудь подобрать для игры как раз ^__^), готов выслушать их)

А так, с понедельника работа над форумом возобновиться в прежнем ключе)

4

Отлично, мой волевой дух укреплён, и буду с нетерпением ожидать вашего "возрождения". Думаю, пока конкретизировать не буду, так как дизайн будет сменён, ну а в будущем, возможно, что-нибудь учту.
Думаю, я буду выглядеть нахально, прося эти наброски акций сейчас)
А так, мои пожелания - удачи вам и успеха в будущем обновлении. Приду в понедельник. Благодарю за ответ.

5

осень

Хорошо) Тогда, наверное, к понедельнику подготовим акции (а то наброски ну очень сырые XD)) Надеюсь, что кто-то приглянется) (там даже родственницу наверное сделаю *__*)
Тогда до понедельника, надеюсь, возрождение проекта Вам приглянется и придете к нам играть)

6

Ах, да, извините за запоздалый визит, хотела спросить изначально, да из головы вовсе вылетело. Отвечать на него вовсе необязательно.
Так как обычно я завалена работой, особенно сейчас, (ибо отпуску моему пришёл конец) можно поддерживать с вами связи, да и заранее и, если что, спросить, но уже не бомбя гостевую своими вторжениями? Мои контактные данные:

У меня ещё целый список, оказывается, версий и предположений, и обсудить их нужно, чтобы я окончательно осмыслила сюжет с его загвоздками. Заранее благодарю и извиняюсь **

7

осень написал(а):

можно поддерживать с вами связи

Да, конечно, я скоро добавлюсь тогда)

осень написал(а):

У меня ещё целый список, оказывается, версий и предположений, и обсудить их нужно, чтобы я окончательно осмыслила сюжет с его загвоздками. Заранее благодарю и извиняюсь **

Не стоит извиняться) Даже интересно, так что вскоре добавлюсь и все обсудим)

8

Доброго времени суток. Я вот интересуюсь: а объявлении написано, что школы и тп не будет, но в акциях до сих пор висит тема на учителей. Это недоработки или школа вес же будет, м?

9

Вижу, отвечать мне не собираются. В таком случае, я пошел. Адьес.

10

тостер

Простите, были некоторые завалы по работе.

На тему преподавателей - Сильф Юниты требуют обучения и помощи, чтобы развить свои способности. Ученики в этом направлении пребывают на остров в учебное заведение, где их обучают использовать свои способности и магию. При этом они получают миссии, направленные на борьбу с монстрами, оставшихся после войны. Нет старой школы, от чьей модели мы отказались. Еще раз простите за задержку с ответом(

11

омг, сюжет-то какой :С


Вы здесь » тестовый » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно