к в е с т ы
▼▼▼▼▼▼
#1 ► Narsilion
н а с т о я щ е е
▼▼▼▼▼▼▼▼▼
#1 ► Allen Myon
#2 ► Kasareele
#3 ► Iren Arlette
#4 ► Krizaor Shear
#5 ► Kasareele
#6 ► Kasareele
#7 ► Touga Jin
#8 ► Хаттис Де'Ндар
#9 ► Devid Ross
#10 ► Axel
#11 ► Tissa
#12 ► Touga Jin
#13 ► Tissa
#14 ► Iren Arlette
#15 ► Fury Frost
#16 ► Touga Jin
#17 ► Astarte
#18 ► Krizaor Shear
#19 ► Beann'Shi
п р о ш л о е
▼▼▼▼▼▼▼
#1 ► Kyaragash
#2 ► Kyaragash
#3 ► Allen Myon
#4 ► Sariel
#5 ► Tissa
#6 ► Sariel
#7 ► Sariel
<

тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовый » Настоящее » When mad...isn't bad! [Mihail, GM]


When mad...isn't bad! [Mihail, GM]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата: позже определим!
Место действия: небольшой остров рядом с королевством эльфов.
Краткий сюжет: что бывает, когда поступают сведения о странном существе попадают в распоряжение администрации учебного учреждения? Конечно они сразу подозревают, что появился новый опасный гибрид, а если судить по описанию, еще и крупный. Так что придется разбираться с проблемой. И, как на зло, сейчас почти все свободные сильф юниты - лишь новички. Так что придется отправить на задание одного из преподавателей, надеясь, что его поддержки будет достаточно для помощи будущим защитникам мира.
Очередность постов: Mihail -> GM

2

Когда поступил доклад, о странном существе на небольшом острове, Михаил был в учебном корпусе, так сказать знакомился с местностью, где ему предстоит провести не мало времени. Как вдруг ему к нему подбежал какой то человек, которого он еще не знал и сообщил, что бы Михаил поспешил за ним. По дороге Миша спросил: -В чем дело? К чему такая срочность?
Тот человек немного колебался насчет ответа, так как похоже надеялся что Михаилу все расскажут на месте, но все же ответил: -Нам поступило сведение, что на одном острове, появилось какое то чудовище, вроде гибрид, а может и нет, точно не знаю, но дело в том, что учеников мы отправить не можем, еще желто ротики одни, так что мы собираем учительский персонал.
Миша внимательно выслушал человека, и лишь кивал головой на его объяснение, отвечать он ничего не стал, так как ситуацию он примерно понял. Дойдя до места, тот человек открыл дверь, и пропустил Михаила вперед, а сам заходить не стал. Зайдя в какой то большой кабинет, парень увидел перед собой стол, за которым сидел мужик, а прямо за ним было большое окно, чуть ли не во всю стену! Подойдя ближе к столу он сказал: -Мне сообщили что у нас возникли проблемы, и просили пройти сюда за подробностями.
Мужик помахал рукой, что бы Миша подошел ближе и начал говорить: -Даа, проблемка возникла, возле королевства эльфов, появилась угроза, и мы отправим пока что тебя, для оценки этой самой угрозы! Ты у нас бывший военный, сможешь объективно оценить ситуацию, и вынести решение что делать дальше, ты не против?
Выслушав, Михаил ответил: -Конечно не против, когда мне отправляться? после этого мужик встал из-за стола и объяснил где его заберут. Так как Михаил пока что отправлялся один, его доставят на небольшой лодке, а не на большом судне. Так будет быстрее и менее затратно. Дослушав до конца, Миша отправился прямиком на то место, где его должны были забрать, и дойдя берега возле порта, лодка уже ожидала попутчика.  Михаил сел позади, и сказал что готов отчаливать "кучеру", спустя некоторое время, из-за бескрайнего моря, показался остров, на котором и присутствует тот самый объект. Когда лодка причалила к берегу, Миша быстро спрыгнул на берег и отправился в сторону ближайшего населенного пункта. Хотя огорчало что он тут ни разу не был, это снизит продуктивность поисков, но по идеи, чудище не маленьких размеров, так что скорей всего само себя должно проявить. Так как Михаил особо не рассчитывал на бой один на один с этим существом, из вооружения у него с собой был только армейский нож(Надеюсь КМ не против).

Отредактировано Mihail (2014-06-25 13:30:09)

3

http://3.firepic.org/3/images/2014-06/25/pk9ovzr03kzh.png

-И что? А, ладно ладно, только не ной! Мне уже хочет свернуть тебе шею! - проныла девушка, поправляя очки и смотря сверху на землю под ногами. Итак, кто-то новый на острове? И что он тут делал? Интересно даже. Будет занятно поиграть. Вздох незнакомки, и странная улыбка на бледном лице. Порыв ветра, но фигуры в небе уже нет.
Идет какое-то время, но, похоже, на острове нет населенные пунктов, даже деревень или каких-то построек вообще. Что странно, ведь иначе зачем говорить об опасности некого монстра там, где и никто не живет? Хотя, возможно, проблема была не в этом. Однако, вскоре, послышался шелест листвы сверху. Стоит поднять взгляд и можно заметить странную эльфийку, чьи одежды явно подходят её бледному цвету кожи, но очень уж странно смотрятся для такого места, да и вообще случая.
-Эй эй, ты тут случаем не помочь пришел с большой такой клыкастой проблемкой? - вдруг спрашивает она, видимо, говоря о цели визита, о том задании. Если она в курсе, возможно, причастна к тому, что вообще о звере стало известно. Но, если он и вправду был таким крупным, то почему до сих пор его не было видно? Странно это. Но, возможно, именно эта странная особа, сидевшая на ветке дерева, сейчас сможет помочь разобраться со всем. Хотя, она все же выглядела странной, стоило признать. Явно не как служащая, но вполне возможно кто-то из тайных подразделений эльфов. Говорят, у них очень много оккультных организаций, так что кто знает, может тут тоже такой случай.

Отредактировано Para Bellum (2014-06-25 16:34:23)

4

Михаил уже не мало времени потратил на поиски хоть чего нибудь на этом острове, ни домов, ни людей, ни городов, вообще ничего нет! Он уже решил, что пора бы завязывать, бродить по этим лесам, и уже пара взлететь, что бы осмотреться сверху, как вдруг, именно сверху он услышал шелест листвы. Это был не ветер, поэтому голова сразу поднялась вверх, и его взору представилась довольно странная эльфийка. Выслушав ее, он немного нахмурил брови, и долгое время не отвечал, просто осматривая ее, потому что не особо доверял ей. Он рассчитывал что будет один, а тут еще кто то объявился, а остров то походу необитаем! Все же, Михаил положил конец этой гробовой тишине и сказал: -Слышь мальчик, ты кем будешь? нет нет, никто тут не ошибся, он сказал именно "мальчик", намекая на формы девушки, которые собственно отсутствовали, от девушки только милое личико и голос. После чего Миша поманил пальцем ее, что бы та подошла по ближе и сказал: -Спускайся давай, так разговаривать не удобно, расскажешь мне, что это за остров такой, и где ваша зубастая проблема... если она вообще есть. непонятно почему, но Михаил не просто не доверял девушке, у него появились сомнения насчет правдивости существования этого монстра! И теперь он больше склонялся к ловушке, но зачем? Какая нибудь воинственная группировка эльфов, или просто воображение разыгралось? Но тот факт, что чудище должно быть не маленьким, а Миша уже не мало тут обошел, заставлял задуматься, почему же он все еще ничего не встретил. И более того, если чудище есть, кому оно угрожает? Это остров, похоже безлюдный, можно было бы с корабля его зарядами прибить. Но, выяснить он все это мог только у этой девушки, которая была с ним, силу применять пока что не стоит, вдруг его догадки, просто бальная фантазия, а последствия могут быть большими! Нападение на другую расу, обвинения в расовых конфликтах и тому подобное. Дожидаясь пока что девушка спустится, и встанет перед он добавил к своим словам: -Как я понял, на острове нас только двое? Еще люди есть? Кто нибудь тут живет?

5

http://3.firepic.org/3/images/2014-06/25/pk9ovzr03kzh.png

-Пф, еще и грубиян попался, ну прекрасно. - она закатила глаза, подпирая щеку рукой и смотря куда-то в даль. - А могла валяться сейчас в своем гробике и спокойно спать, но нееет, этой ящерице приспичило именно меня посылать в эту дыру. Надрать бы ему хвост... - ворчит себе под нос незнакомка, что можно было бы и не разобрать, учитывая расстояние между ними. Взгляд снова опускается к земле, где находится неожиданный гость острова. Что же, видимо выбора сегодня нет, а значит придется терпеть и просто ждать завершения. Потерев виски, словно у неё начинала болеть голова, бледная эльфийка с легкостью спрыгнула с ветки, плавно опускаясь на землю, словно её поддерживали невидимые ниточки, позволяя чуть ли ни парить в воздухе.
-Живут живут, еще как. А насчет проблемы - пф, в следующий раз пусть больше слушают рыбаков под кайфом, может и не такое увидят тут. - ничего пока более не говоря, она пошла куда-то вперед, скрестив руки на груди и изредка поглядывая по сторонам. Было и так ясно, что она зовет следом и, похоже, проблема была не так ясна, как могло бы показаться. - Вообще-то мы надеялись на группу больше. Но да ладно. Объясняю один раз, так что слушай внимательно. То, что видели на этом острове и вправду гибрид, однако, есть подозрения, что это Химера. - слухи о химерах начали ходить по миру где-то пять месяцев назад. Искусственные существа, созданные учеными из синтеза сильф клеток и других органических существ. Эти монстры считались еще более страшными, так как многие из них могли скрывать свою настоящую природу под обликом других животных и даже представителей других рас.
-Если это и вправду была Химера, тогда ясно, почему до сих пор никто не нашел её, и почему нужна группа для поиска. Однако у нас есть подозрения, что на острове работает некая организация, которая тайно отстроила тут целый комплекс и проводит данные эксперименты. А значит мы не можем послать сюда войска, иначе могут замести все следы и другого шанса уже не будет. Эй, как у тебя с проникновением и скрытностью? А то не хотелось бы начинать тут войну по чей-то неуклюжести. - видимо, с характером у эльфийки было все в порядке и, пока что, только чудо не позволяло ей высказаться еще грубее или нахальнее. Хотя о ней вообще мало что, известно, но, видимо - именно она связана с теми, кто отправил запрос на поддержку. Эльфийка убирает в сторону очередные кусты, резко останавливаясь. - Эй, глянь ка, их ищешь? - она полуобернулась, указывая тонким пальчиком в сторону за кустами, где на небольшой поляне проходила группа неизвестных. Их было всего два и, возможно, они были нежитью. Одеты в черно-алую униформу, но никаких распознавательных знаков. Похоже, они что-то исказил. - Ну что, последим или у тебя тяга у более прямому подходу к делу? - иронично шепчет она, прислонившись спиной к одному из деревьев. Что-то в ней было странно, необычная аура. Её магия явно замешана, и эта магия точно не из обычных. Что может быть логично, если и вправду агент.

6

Как только девушка спустилась, Михаил сразу подошел к ней ближе, причем слишком близко, что бы та чувствовала себя не комфортно. Думаю рост парня позволял, что бы в прямом смысле слова смотреть сверху вниз, а если девушка и будет отходить, то парень сразу вернется на то же место, которое составляет меньше полушага, объясняя это тем, что плохо слышит! Само собой про слух, наглая лож, которую девушка распознает сразу. Когда та сказала, про то, что надеялась на отряд по больше, он коротко ответил: -Меня вполне хватит, можешь не беспокоится. после этого, девушка куда то пошла и начала рассказывать о ситуации. Но парень сразу же ее перебил, на моменте когда она попросила слушать внимательно, он сказал ей: -Ты еще не представилась, так что будь добра, исправься. после чего, представилась она или нет, но он ее выслушал, и рассказ был довольно интригующим. Но когда она спросила про скрытность парня и проникновение он чуть улыбнулся и ответил: -Посмотри на меня, какая скрытность? Мой конек проникновение, без дверей...
После чего, он все же добавил: -А если серьезно, то меня сюда прислали устранить какую то тварь, а не раскрывать какие то преступные организации, или тайно их уничтожать! Если гибрида нет, то и мне тут делать особо нечего. А если он тут, то нужно его найти. парень не то что бы грубил девушке, но все же он бывший военный, и привык действовать по уставу, ему дали задание, его нужно выполнить не отвлекаясь, а сейчас, девушка предлагает ему совершенно новое задание! Но тут, девушка отодвинув очередную ветку, увидела двух парней, которые что то ищут. Михаил тоже их заметил и сказал: -Они, вроде как что то ищут? Давай для начала посмотрим за ними, может быть сами найдут, а если поиски затянуться, спросим прямо у них. после чего, Миша отошел к девушке и продолжил наблюдать за поисками тех двоих. И тут он спросил: -Кстати, ты сказала на острове кто то живет, но я немного не понял, мирные жители есть? Или только та организация, про которую ты рассказывала? дождавшись ответа, он задал еще один вопрос, хотя не особо рассчитывал получить честный ответ: -И еще одно, буду честен, я тебе не доверяю, потому что вижу впервые, хотя не только по этому, тебе это может уже говорили, но ты странная! Ну так вот, давай внесем ясность, что бы у нас была возможность работать вместе не так боясь что получим удар в спину. Меня зовут Михаил, я бывший военный, меня прислали что бы оценить угрозу и по возможности устранить ее. после чего, он отвел взгляд от тех сыщиков и перевел его на девушку сказав: -Теперь ты, и учти, если меня твой ответ не устроит, я избавлюсь от тебя прямо сейчас, что бы у меня не возникло с тобой проблем позже.

Отредактировано Mihail (2014-06-26 18:42:36)

7

http://3.firepic.org/3/images/2014-06/25/pk9ovzr03kzh.png

-О, уже интересно имя? Посмотрим, сейчас это не столь важно. По крайней мере не для этого дела. - кажется, близость незнакомого человека не вызывала у неё дискомфорта...как и вообще что-то. Если подумать, то за все это время, девушка вела себя так, словно её вообще не интересует окружение и она тут на прогулке. Или же настолько сосредоточена, что её волнует только одна цель. Так что она либо дилетант, либо профессионал. И оба этих случая вполне себе серьезны и опасны. Ведь никогда не знаешь, с кем приходиться работать. Но разговор продолжался дальше и времени отвлекаться было все меньше, увы и ах.
-Если поразмыслить о том, что известно, то гибрид может быть не один и, более того, под контролем. А может он вырвался и теперь тут его пытаются найти. Увы, но даже мы не в курсе. - пожав плечами, она снова посмотрела в сторону тех двух парней. Двое нежити продолжали свои поиски. У них при себе, кажется, не было оружия. А значит они маги, что опасно. Выносливые и регенерирующие оперативники с магией - это не самое приятное сочетание.  Но, кажется, гость решил выяснить отношения прямо сейчас, ну отлично. Закатив глаза, эльфийка явно была не рада происходящему, но что можно поделать. К сожалению, без этих разборок будет не так легко завершить задание, если все не выяснить сейчас. Ну хорошо, разберемся значит.
-Ладно, по порядку, мистер крутой. О мирных жителях - раньше тут была община рыбаков. Но дикие животные усложнили условия проживания и пришлось переселить их. С тех пор тут, как мы думаем, тут работает некая организация. А вот кто они - еще загадка. Думаю...это нежить. Их оперативники, да и у их страны много различных сообществ и организаций. И, о, спасибо, но я заметила. Но никто не жаловался, поверь уж. Для меня ты - еще более странный, так что давай оставим наши расовые различия в сторонке? - возможно, её внешность определена чем-то еще. Полукровка? Возможно, темная и светлая эльфийка, а образ - это уже вопрос психологии и прошлого, а может и настоящего. - Сэпта Два, все, что ты должен знать обо мне лично. Я из "Патруля Ведьм", если это хоть что-то говорит. И, быть может, мы продолжим разбираться со сложившейся ситуаций, или же ты попробуешь избавиться от меня и кому-то придется намылить шею. А, и да, еще обернись и, желательно, вымести свое недовольство воооон на тех двоих. - стоило бы обернуться и за спиной уже собрались те два оперативника. Они и вправду были нежитью, судя по кроваво-алыб глазам. Руки держали перед собой и были явно не настроены на общение, завидев двух нарушителей. - Ну, ты это, разбирайся, крутой парень. - а если стоит посмотреть снова на эльфийку, там уже никого не было, Сэпта Два просто исчезла...вот просто растворилась...


Вы здесь » тестовый » Настоящее » When mad...isn't bad! [Mihail, GM]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно